ON FIRE

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ON FIRE » ГРОБНИЦА ТУТАНХАМОНА » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mebhvt3TH81rccyxzo1_500.gif

Странно, мы сидели молча, лицом друг к другу, и у меня возникло ощущение, уже не в первый раз, какой-то необъяснимой близости, не любви, не симпатии, нет. Но соединенности судеб. Словно потерпевшие кораблекрушение на клочке земли… нет, на плоту… вдвоем. Против собственной воли, но — вдвоем. Вместе.
(с) Джон Фаулз. Коллекционер.

ВНИМАНИЕ!
Внешности для нужных придерживаются за определенное количество фунтиков.

ЗАЯВКА НОМЕР [УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕР ЗАЯВКИ]


--
* имя звезды

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА РУС. ЯЗ ~ ИМЯ ФАМИЛИЯ НА ИН.ЯЗ
возраст, ориентация
факультет, курс (для студентов) ~ должность в университете (для взрослых персонажей)

НАВЫКИ И УМЕНИЯ
тут пишем три особые навыка или умения, благодаря которым персонаж поступил в университет
ОТНОШЕНИЯ
расписываем отношения с персонажем, которого вы ищите

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
все, что вы хотите видеть в нужном персонаже. начиная от биографии, заканчивая татуировкой на лодышке

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
а теперь расскажите о себе, пусть будущий игрок познакомится с вами заочно. так же стоит приложить свой игровой пост, что бы гости могли оценить ваш уровень игры.

шаблон заявки
Код:
[align=center][size=16]ЗАЯВКА НОМЕР [УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕР ЗАЯВКИ][/size][/align]
[hr]
[align=center][img]картинка[/img]
[size=12]* имя звезды[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=12]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА РУС. ЯЗ ~ ИМЯ ФАМИЛИЯ НА ИН.ЯЗ[/size][/b]
возраст, ориентация
факультет, курс (для студентов) ~ должность в университете (для взрослых персонажей)[/align]
 [/td]
[td][align=center][size=12] [b]НАВЫКИ И УМЕНИЯ  [/b][/size]
тут пишем три особые навыка или умения, благодаря которым персонаж поступил в университет
[size=12][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/size]
расписываем отношения с персонажем, которого вы ищите
[/align]
 [/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=left][size=14][b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/b][/size]
все, что вы хотите видеть в нужном персонаже. начиная от биографии, заканчивая татуировкой на лодыжке
[/align][/quote]
[quote][align=left][size=14][b]ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:[/b][/size]
а теперь расскажите о себе, пусть будущий игрок познакомится с вами заочно. так же стоит приложить свой игровой пост, что бы гости могли оценить ваш уровень игры. 
[/align][/quote]

0

2


ЗАЯВКА НОМЕР ОДИН


http://25.media.tumblr.com/badf0636b22e33296efdbfb7fdeed80c/tumblr_mmy7d1zn6u1s4igxno1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/7468ac33a4025098bc66b361bb3ad685/tumblr_mmy7d1zn6u1s4igxno2_250.gif
jenna louise coleman

придержана за Clarissa Rose, до 23.05

КЛАРИССА "КЛАРА, КЛЭРИ" РОУЗ ~ CLARISSA "CLARA, CLARE" ROSE
21 у.о. ~ гетеросексуальна
faculty of exact sciences, 4 year training

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
х высокий уровень айкью, отличная память. с самого детства ты была развита не по годам, а прекрасная память помогала тебе изучать огромное количество информации. если раньше ты воспринимала информацию только через чтение и немного через запись, сейчас ты можешь запомнить буквально все что прочитаешь, запишешь и услышишь. отлично разбираешься в технике, можешь взламывать разного рода программы и системы защиты.
х прекрасный руководитель. всегда готова все объяснить и разъяснить все, что не понятно. прекрасно анализирует людей, по крайней мере то, что знает о них. на основе этого дает индивидуальные указания для каждого, учитывая его сильные стороны, пытаясь не затрагивать слабые.
х пиротехник. может сделать бомбу из всех подручных материалов. так же может быстро обезвредить бомбу средней сложности. с закрытыми глазами может разобрать и собрать пистолет и автомат. не плохо стреляет.
ОТНОШЕНИЯ
я люблю тебя до слез. ты часть меня, я часть тебя. самая любимая, самая родная. я не представляю свою жизнь без тебя, без твоей улыбки. и пусть ты старше, но на твоей страже всегда я. самая лучшая в мире старшая сестра. ни разу в жизни мы не ругались, немного отдалялись, но вновь возвращались, сближались.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

вырезка из моей анкеты;

- родилась в Лондоне, но прожила большую часть своей жизни в его пригороде, в огромном семейном поместье.
- не учитывая того, что моя семья полноценная, до двенадцати лет я почти не видела своего отца, он был военным, поэтому долгое время путешествовал по всему миру, кстати говоря, моего отца зовут Винсент, и ему 45 лет.
- теперь пора рассказать о матушке. моя мамуля всегда любила биологию и анатомию, поэтому не долго думала, перед тем как выбрать профессию. её выбор пал на работу патологоанатома.
- помимо родителей, у меня есть старшая сестра, Кларисса. я до безумия люблю её, и готова ради нее на все. мы были так близки в детстве, сейчас, повзрослев, мы немного отдалились, но кто сказал, что это что-то меняет?
- с детства я любила читать книги и увлекалась историей. мама занималась нашим обучением с раннего детства, поэтому к 11 годам, я свободно говорила на французском и немного знала немецкий.
- обучалась в частной школе для девочек, никогда не любила эту школу, хотя именно в ней нашла свое призвание, а именно танцы. что касается отношений в школе, как и в любом женском коллективе, здесь я сталкивалась больше с неприязнью, нежели с дружбой, настоящей дружбой.
- именно в школе я впервые попробовала наркотики и спиртное, нельзя сказать, что я делала это против своей воли, но и сказать о том, что я была рада, я не могу. но что было, то было, и данное поведение оставило отпечаток в моей жизни.
- никогда не была образцовой ученицей, не прилагала особых усилий во время обучения, хороша развитая память, словно подарок матушки природы, всегда помогала и выручала меня, давая возможность не корпеть над конспектами целую ночь, а просто пару раз прочитать перед сном или перед занятиями.
- помните, я говорила о том, что видела отца довольно редко? так вот. после того как он ушел в отставку, он в плотную занялся своими дочерьми. если клара была более женственна и нежна, стремилась к книгам и знаниям, а я хотела научиться драться, да бы защитить себя и сестру. именно по этому, раньше я думала именно так, отец обучал меня боевым прием, обращению с оружием.
- после окончания школы, я мечтала о поступление в йель. я мечтала покинуть англию, но мечты так и не сбылись. вместо йели, я поступила в buss, вслед за старшей сестрой, которая так нахваливала свой вуз, да и папочка сказал, что именно там мне и место. и знаете, он не прогадал, мое место именно здесь.

основные моменты биографии, указаны в этом отрывке. все остальное на ваш выбор. только не забывайте, что Клара, воздушная девушка, она явно не могла бегать с парнями и играть в футбол. у нее были другие интересы. веселая, беззаботная девушка, вот кто мне нужен. было бы прекрасно, если бы она была похожа на клару освин освальд, девушку, путешествующую с доктором. милая девушка, хорошо ладит с людьми. может за себя постоять, но ей не удается этого сделать потому что рядом всегда есть защитники. ради близких готова пожертвовать собой. любит готовить. мечтает о большой семье, двух кошках и собаке. обожает книги, именно печатные издания. ей нравится запах книг. ни когда не осуждает людей за спиной, говорит все в лицо. ведет дневник с двенадцати лет.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
что вам рассказать о себе? узнать обо мне все, вы сможете после личного общения. а пока, я могу вам сказать, что вы нужны мне, что без игры вы точно не останетесь. мне не нужны длинные посты, в которых море воды. пусть посты будут по пол вордовских листа, но они будут не раз в год, а каждый день, а лучше несколько раз в день. вообщем, приходите в мой дом, я буду вас любить :3

+1

3


ЗАЯВКА НОМЕР ДВА


http://media.tumblr.com/5cc0002e27c67dc233a98c038a9b707d/tumblr_inline_mmyfkuN84s1qz4rgp.gif
nina dobrev

придержана за ель до 21.05

ИВЕЙН ИЛИ ИЗАБЕЛЬ ~ IVEYN OR ISABELLE
20 - 21 у.о. ~ бисексуальна
faculty of artistry, 3 year training

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 

навыки

х мастер перевоплощения и актерской игры. в школьные годы переодевалась в свою старшею сестру и проходила с ее документами во все клубы города. по просьбе сестры, знакомилась с родителями ее жениха, когда та (сестра), валялась дома с отравлением. ты играла так хорошо, что жених твоей сестры забыл о том, что ты не его невеста и переспал с тобой. твоя сестра до сих пор не знает об этом.
х болтунья. можешь разговорить кого угодно. найти общую тему для разговора, а между делом узнать все, что тебе нужно, оставив собеседника в полном неведение и шоковом состояние. не плохой психолог, но не слишком любишь выслушивать проблемы людей и вдумываться в них, твои советы чаще всего поверхностны.
х с детства занималась карате. поэтому никогда не испытывала трудностей в рукопашном бою, а вот с оружием на вы, единственное оружие, которым ты не плохо пользуешься это кнут.


ОТНОШЕНИЯ

вдохновение

http://s1.uploads.ru/KbVPF.png
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться.
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

отношения

мы познакомились на первом курсе. столкнулись в холле, ты проводила меня до комнаты. так и завязалась наша дружба. дружба, настоящая дружба. я могу доверите тебе все, я доверяю тебе всецело. а ты доверяешь мне. я забочусь о тебе, а ты пытаешься научиться этому ради меня. лучшая подруга. мы проводим столько времени вместе. вместе отдыхали на каникулах, вместе постигали науки. вместе веселились и ходили на вечеринки. на одной из таких вечеринок, примерно три месяца назад произошло то, что произошло. это изменило наши отношения. я была пьяна, ты тоже, да еще и наркота. гремучая смесь. а дальше все как в тумане. страсть, желание, похоть. утром я проснулась в непонятном месте, оказывается, это был отель, в одной постели с тобой. мы переспали. лучшие подруги стали, хм, а кем мы стали? я пыталась забыть этот вечер. ну а с кем не бывает? мы поклялись никому не говорить, сохранить секрет. но ты изменилась. ты стала относится ко мне по другому. сначала это напрягало. а потом, потом я привыкла. к твоей ласке, романтике, близости. мы стали официальной парой. все было прекрасно. двадцать первый век, все уже привыкли к нетрадиционным парам. но огонь стал потухать. это был эксперимент. с самого начала я думала именно так. обычная шутка, эксперимент. я думала, что ты понимаешь это. оказалось, что нет.  ты стала словно помешенной. агрессивной, странной. замкнутой. ты пугаешь меня. вечные ссоры, угрозы. да. да. именно угрозы, но не в мой адрес, нет. в адрес наших общих друзей. никто не знает, что это ты, никто кроме меня. я не знаю, что будет дальше. время покажет.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
хотелось бы, что бы ты была родом из америки. точнее, твоя семья переехала из великобритании до твоего рождения. второй ребенок в семье, есть старшая сестра, который ты всегда завидовала, правда твоя зависть утихла и почти пропала после того, как ты стала ею и переспала с её парнем. что касается характера, было бы прекрасно, если бы персонаж был похож на героиню изабель лайтвуд серии книг касандры клэр "орудия смерти". если вы не знакомы с серией книг, то ознакомьтесь с информацией о героине здесь

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
что вам рассказать о себе? узнать обо мне все, вы сможете после личного общения. а пока, я могу вам сказать, что вы нужны мне, что без игры вы точно не останетесь. мне не нужны длинные посты, в которых море воды. пусть посты будут по пол вордовских листа, но они будут не раз в год, а каждый день, а лучше несколько раз в день. вообщем, приходите в мой дом, я буду вас любить :3
что касается отношений, начнем с того момента, пока все было хорошо, а потом будем постепенно идти к разрыву. ваш персонаж будет категорически против, отсюда возникнет куча проблем, основной проблемой станет возможна зачистка изабель. другими словами, ей либо придется стать собой, либо умереть.

+1

4


ЗАЯВКА НОМЕР ТРИ


http://25.media.tumblr.com/67f8c78b3527e0126fb9244d3666b3b0/tumblr_mkqanfYrLL1r0yw29o1_500.gif
* Alysha Nett, хочу ее, очень хочу, но я всегда готова обсудить ваши варианты

АРИЕЛЬ БРАУН ~ ARIEL BROWN
20 лет, би
артистический, 2 или 3

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
- Прирожденная актриса.
- Нереальное обаяние.
- Умение манипулировать людьми.
ОТНОШЕНИЯ
у меня есть планы на этого персонажа, не Наполеоновские, но планы. Я бы хотела лично с вами обсудить отношения, но это несомненно что-то очень хорошее.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Ты просто прекрасна. У тебя есть все, что нужно современной девушке. Ты богата, красива, сногсшибательна. А главное ты имеешь некую власть надо мной, я всегда готова прибежать к тебе на помощь, исполнить твои просьбы. Иногда мне кажется, что ты истинная ведьма, не хватает тебе только метлы. Ты меня порой бесишь, искренне бесишь, доводишь до безумия, словно я готова в глотку тебе вцепится, но я почему-то не делаю этого. Я не способна сделать тебе плохо... Ты ужасно умна, обкрутить человека вокруг пальца, обмануть его и лгать каждый день в глаза для тебя проще простого. Ты коварна в какой-то степени. Ты можешь показывать человеку его достоинства, заставить его полюбить себя самого, а потом заставить его же пасть... Только не делай этого со мной, пожалуйста, я ведь не смогу...

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:

+

» Родилась Персефона в благополучной семье. Мать и отец были частными предпринимателями, владели огромным количеством развлекательных заведений и отелей  на территории Америки, Великобритании,Ю Канады, Германии, России, Швеции и Испании.
» В семье было еще несколько детей.
Младшей была сестра Персефоны - Аннабет, старшим брат по имени Виктор.
» Из троих детишек Перси была бунтарем, активистом и лидером, причем абсолютно везде и во всем. Бетт была самой умной и обаятельной из троицы, умеющей найти подход к любому человеку и втереться ему в доверие. А Вик отличался особым спокойствием, уравновешенностью и умением заставлять людей вести себя так, как он того желает. Из него бы вышел отличный манипулятор, а из всех троих восхитительная команда, даже лучше чем Золотое трио из Гарри Поттера.
» В общем говоря, со стороны, эта семейка выглядела счастливой, богатой, с идеальным, а главное одаренными детишками, у которых просто огромнейший потенциал.
» На самом же деле, в этом семействе с самого детства у Бетт, Перси и Виктора была борьба за первенство. Каждый из них боролся сначала за внимание родителей и их благосклонность, потом за лидерство в школе, но самое ужасное это общие друзья этой троицы. Слава Богу все равно или поздно кончается, но об этом позже.
» Когда Персефоне было всего пять лет, девочка отправилась в музыкальную школу. Сейчас и подумать трудно, что эта девица так увлекалась классической музыкой. Пять лет гитара, потом фортепиано, а в итоге эта особа еще и на флейте научилась играть, и кстати говоря довольно неплохо. Возможно даже, это ее призвание. Было по крайней мере.
» В младшей школе у Перси не было много друзей, нет ее все обожали, а те кто не обожал либо боялись, либо яро ненавидели. В общем эта девушка очень любила уничтожать жизнь тех, кто ей переходил дорогу хоть раз. Ну а когда на ее пути встречались несломные человечки, на которых не действовали ее всевозможные подлянки, то в ход шли уже денежки родителей и ложь, жуткая ложь.
» Когда девушке стукнуло 10 лет, ее выгнали со школы потому, что из-за "невинной" шутки Белль, учительница английского языка сломала себе ногу и ребро. Скандал умять все-таки удалось, так, что в новой школе про эту самую шутку ни кто ни разу и не упомянул. Для всех она была просто милой девочкой, у которой не сложились отношения с одноклассниками. Кстати из-за этого им пришлось переехать в другой город.
» После перевода Перси зажила шикарно, на новом месте у нее появилось еще больше друзей. Конечно с шалостями пришлось повременить, иначе девушке грозило второе исключение. Так, что Персефона начала зарабатывать авторитет у учителей с первых дней, в итоге ее фото однажды даже оказалось в школьной газете, как лучшей ученицы и организатора 2005-го года.
» Увы, когда Беллатрикс исполнилось 16 лет, она связалась с компанией "богатых и знаменитых", что привело ее к крайней заносчивости и высокомерию. Влится в компанию было совсем не сложно, ведь у Перси были все составляющие: симпатичная внешность, хорошая фигура, озорной характер и главное большие родительские денежки.
» Наркотики, Rock 'n' Roll и огромнейшее количество дорогой выпивки. Следующая глава жизни Персефоны Куинси. Девушка и заметить не успела, как из умницы и красавицы превратилась в распущенную девицу. Благо эта часть жизни девушки затянулась ненадолго, ведь семейству снова пришлось переехать.
» Время воровства. Куинси решила перепробовать все в своей короткой жизни, наркотики, алкоголь, сигареты, казалось она испробовала все, но не тут то было. Заносчивая и вроде бы богатая девчонка решила поиграть в мафию.
Там то, девушка и связалась с компанией малолетних преступников. Ей даже дали прозвище Нэйт, сократив одно из ее имен(Анэйтис).
» Вскоре, когда родители маленькой воровки узнали о ее нелегальном увлечении, а именно после того, как в попытке обокрасть магазин одежды, девушка засекли и отправили в участок для составления дела. Повезло ей, что родители отвалили крупную сумму денег дабы вытащить свою дочурку, ведь остальной компашке повезло намного меньше. Хозяин магазина оказался беспощадным.
» Вернувшись в прежней жизни и окончанию школы, девушка резко переменилась. Брат, уже как два года учился в каком-то престижном вузе, а сестричка тоже наконец-то перестала упрекать во всем Перси. Все вроде как наладилось, хотя Белль все-таки частенько тянуло на незаконные делишки, от привычек сложно избавляться. Персефона задумалась о поступлении в престижный университет, о переезде в США, там где их семейство частенько бывало из-за отцовского бизнеса. НО после окончания школы, девушка как и многие другие отправилась проходить тест, она даже не помнит, что им сказали о тесте и для чего они его писали, но после пришло приглашение...
» Мисс Куинси пригласили в какой-то университет, поступление не требовало ни денежных вложений, ничего. Пойдя на собеседование, девушка узнала о настоящих целях этого места. Ее удивлению не было границ. Согласие, подписание договоров о неразглашении и поступление... Представляете еще большее удивление малышки Перси, когда оказалось, что ее "обожаемый" старший братец, уже два года, учится в Университете для будущих шпионов, как его временами называли учащиеся.
» Именно поступление в университет Персефоны, а потом и младшей сестренки, сблизило это ранее далеко не дружное семейство. "Надо держатся вместе" - так сказала Перси, после того, как Бетт очутилась в универе.

Как сладостен порок…! В его объятьях
Сгораем мы, чуть пригубив нектар,
Затем всю жизнь не затушить в проклятьях
Души своей неистовый пожар.
Ты любишь все, что запрещено. Увлекаться наркотиками и прочими гадостями ты перестала лишь из-за переезда и новых "увлечений", которые требовали сосредоточенности. Пытаясь запретить, что-либо вы только разжигаете желание, стремление совершить то, что под запретом. Запретный плод сладок, не так ли?
Ты перфекционистка, ты ненавидишь, когда в тебе что-то пытаются изменить, зато сама всегда рада вынести кому-то мозг. Ты постоянно пытаешься «перекроить» этот мирок и окружающих тебя людей под себя. Ты не позволяешь никому упрекать тебя или указывать на твои недостатки, в таком случае ты просто готова «плюнуть в лицо» этому смельчаку.
Ты ярая поклонница черного мора. Ну, когда же ты осознаешь, что так ты можешь потерять всех кто тебе хоть немного дорог. Твой язвительный тон и вечные издевки, хоть ты и говоришь что они дружеские, просто убивают, доводя до истерики даже самых стойких людей. Уж выводить окружающих ты умеешь и тебе это на руку. Ты оказываешься в выгодном положении.
Ты страшна в гневе. Те, кто знают тебя, понимают, что лучше тебя не выводить. Ты можешь терпеть часами, днями, неделями, но в итоге ты сорвешься и тогда единственный выход – прятаться или бежать куда подальше. Ты всегда добиваешься того, чего хочешь не позволяя никому стоять на твоем пути. Ты готова «идти по трупам» ради своих целей.
Не смотря на все эти мерзкие черты характера, ты - веселая и любитель найти приключения на свою задницу, в компании приятных тебе людей. ТЫ редко показываешь свою любовь к людям которые рядом, но в душе, в самых далеких ее уголках ты очень благодарна тем, кто рядом, кто не бросает тебя.
Ты часто прямолинейна, ты не боишься высказывать человеку все прямо в лицо, без зазрения совести, но никто не отменял и ложь. Ты умеешь лгать, какой бы ты прямой не была, ложь всегда будет частью тебя, и пусть об этом никогда и никто не узнает. Ты иногда лжешь даже самым дорогим тебе людям, нагло, в лицо, но при этом боишься чтоб тебя раскрыли. Для тебя ложь, как наркотик, как зависимость от которой нереально избавится.
Ты все чаще пытаешься держать себя в руках, по правде говоря это у тебя тяжело получается. Шио в одном месте ведь мешает, но ты искренне веришь, что у тебя получится быть такой, как твой братишка - беспристрастной.
Ты любишь внимание, ооо ты без него просто жизни не представляешь. Тебе всегда надо, чтобы тебя замечали, чтобы тебя обожали или ненавидели, ты не терпишь лишь игнора, ооо он тебя просто выводит из себя, но вы уже знаете, что бывает когда Персефона Беллатрикс Куинси в гневе.
Ты никогда не влюблялась ранее. У тебя не было ни единого парня, множество ухажеров, желающих оказаться рядом, но ты просто отказывалась это замечать. Ты боишься... Неужели Перси может чего-то боятся?

+1

5


ЗАЯВКА НОМЕР ЧЕТЫРЕ


--
* я в растерянности, хотелось бы Мишу Коллинза видеть или Тома Хиддлстона, или Криса Хемсворта, но я пока что готова послушать ваши идеи

ЭЙДАН МАКФИЛЛ ~ AIDAN MACFILL
28-35, гетеро
агент аналитик, но я готова обсудить и другие должности

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
》НЕВЕРОЯТНО умен;
》Умеет просчитывать действия других людей и все варианты развития событий, поэтому он вснгда на шаг впереди;
》Отлично владеет навыками рукопашного боя и огнестрельным оружием
ОТНОШЕНИЯ
Вы были знакомы еще до поступления Перси в университет и до ее первой миссии. Вы познакомились на аукционе, родители Куинси обожают антиквариат, особенно антиквариатное оружие точно так же как и ты. При первом вашем столкновении, между вами разгорелся спор об оружии и его механизме. В итоге, вы нашли много общего. Вы общались на протяжении всего времени, пока Белль не оказалась в университете где ты преподавал. Ваше общение прекратилось ровно на четыре месяца восемь дней тринадцать часов и сорок три минуты.
Вы часто спорили и оживленно обсуждали все, что только можно. Но в последнее время, что-то изменилось, что-то клацнуло в голове нашей мисс Куинси. Кажется она влюбилась, может это глупо, смешно или просто наивно, но это так. Что будет далее никому не ведано, но мы ведь, что-то сочиним?

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Эйдан родился в ноябре, в холодном дождливом ноябре. Та осень была серой и туманной, в том году, зимой в семье произошло еще одно происшествие: твой дед и мать погибли в автокатастрофе. Ты видел маму только на старых фото, она была красива: светлая бархатная кожа, светлые волосы отливающие золотистым блеском и зеленые завораживающие глаза.
Ты всегда был спокойным и часто безразличным. Ты учился отлично, учителя восхищались твоими знаниями, ведь ты к тому же был очень начитан. Но вот одноклассники тебя не замечали, ведь ты всегда мало говорил, больше делал и никогда не обращал внимания на тех, кто ниже тебя.
Многие считали тебя просто высокомерным, но никто до сих пор не знает, что у тебя внутри, о чем ты думаешь в минутах молчания и что тебе снится одинокими мрачными ночами.
После школы ты окончил университет, а после пошел служить в армию, где с первых дней был лучшим из всех новичков. Вскоре тебя настигнула безработица, ты и сам удивляешься как тебя отыскали работники университета, почему тебя позвали туда работать.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
смотрите в заявке выше.

+1

6


ЗАЯВКА НОМЕР ПЯТЬ


http://media.tumblr.com/tumblr_lxkqu2Us841r3scu8.gif
* РАШЕЛЬ ЛЕФЕВР

POLEXIA P. PALMER | ПОЛЕКСИЯ П. ПАЛМЕР
26 | ГЕТЕРО
МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК | ВРЕМЕННЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АНАТОМИИ И ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
► Отлично плавает, так как в детстве страдала от астмы. И врачи предложили идти на плавание.
► Талантливый медик
► Знает латынь и французкий
ОТНОШЕНИЯ
Ты моя старшая сестра, хотя большую часть нашей жизни именно ты нуждалась в старшей сестре. Поэтому это скорее я была старшей а не ты. Я конечно тебя очень-очень люблю, но иногда ты меня раздражаешь. Я знаю тебя, как саму себя. Могу предугадать практически все твои действия и мысли. Тебя так легко обмануть! Всю мою сознательную жизнь я пыталась сделать из тебя человека, а не "мямлю" кое ты для меня являешься. Но пока я с этим заданием не справляюсь, ты с такой легкостью знакомишься с не теми людьми. Взять того же Габриэля. Он тебе не пара - я это сто раз повторяла. Не слышешь ты меня и никогда не слышала.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Полексия всегда такая правильная, немного неуклюжая и очень ранимая. Весьма покладистая, она привыкла, что ею помыкают. Легко идет на уступки. Всегда безмятежна, женственная и нежна. Неизвестно что именно привлекло в ней мистера Лайтвуда. Не то чтобы в ней нет ничего особенного, но ОН же другой. Она несмелая, рассеянная. И с виду беззащитная и хрупкая. Полексию отличает легковерность и открытость характера. Она хорошо ладит с детьми и абсолютно не умеет общаться с мужчинами. Полексия очень зажатая особа. Ей нелегко найти себя в обществе, поэтому она и стала педиатром так как с детьми поладить ей легче.
Факты
► Американка с ирландскими корнями.
► Старший ребенок. В живых сейчас только младшая сестра - Примроуз Палмер.
► В детстве страдала от астмы.
► Когда ей было 14 её младшую сестру от приступа спасла педиатр. С тех пор она мечтала стать педиатром.
► В 17 лет, после смерти матери, переехала в Лондон к бабушке.
► В Лондоне познакомилась с Габриэлем Лайтвудом.
► Влюблена в него, но кроме младшей сестры и его самого никто не знает.
► Год назад под давлением Габриэля стала медицинским работником в университете.
► Официально считается невестой мистера Лайтвуда, неофициально не является.
► В начале осени была приглашена на временную замену преподавателем первой медицинской помощи.
Дополнительные факты из моей анкеты:
► известные родственники:
Penelope Palmer (nee Barrister) | Пенелопа Палмер (в девичестве Бэрристер) - бабушка, учитель иностранных языков в Кембридже на пенсии.
Poul Palmer | Пол Палмер - отец, военный, умер (11.09.2001)
Linda Palmer (nee Devon) | Линда Палмер (в девичестве Девон) - мать, журналистка, мертва (2004 год)
► В 2004 году после смерти мамы мы переехали к бабушке в Лондон. Где ты познакомилась с Габриэлем Лайтвудом. Примроуз его с трудом терпела. Возможно даже взаимно, ты же не обращала на это внимание считая это всего лишь детскими капризами.
► Гейб узнал, что у Прим есть все шансы поступить в BASS и так как тоже был туда приглашен как учитель, то решил совместить приятное с полезным. Полексия была названа его невестой, попытка ввести в заблуждение родных. Весьма удачная, кстати. А Прим и Лекси оказались вместе о чем тот с мерзкой ухмылкой сообщил младшей. Лексис восприняла это с радостью и Лайтвуд стал героем в её глазах.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Нуу, меня звать Асель *_* я из Казахстана)) на ролевых играх недавно, настолько недавно, что проще сказать - никогда не была и не играла. Впрочем, пишу стабильно не менее 20 строк. Долго соображаю посты, поэтому сто-пятьсот постов в день не пишу, а когда писала, то пишу глупости. Так что во избежание, не торопить меня и будем мы жить дружно)) ну и я нетребовательна. Ныть в ЛС, аську, скайп с просьбами скорее мне ответить точно не буду. но пара постов раз в неделю будет более чем достаточно для игры я думаю. Жду очень-очень))
И один важный момент, прежде чем писать упрощенную анкету следует со мной связаться, либо по скайпу akane_no_yoko, либо по аське, которую выдам отдельно

+2

7


ЗАЯВКА НОМЕР ШЕСТЬ


http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdruftniTG1rz2r65o1_500.gif
* benedict cumberbatch

ГАБРИЭЛЬ ЛАЙТВУД ~ GABRIEL LIGHTWOOD
28 | ГЕТЕРО
Преподаватель теории убийств и заговоров.
Заместитель декана умственного факультета(под вопросом)

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
► Знает пять языков (на выбор) так как много путешествовал
Все остальное на ваш выбор, только прошу не создавайте идеальный образ Марти Сью и прочие штампы

ОТНОШЕНИЯ

Primrose Palmer написал(а):

Я ненавижу данное заведение. Дело вовсе не в том, что там плохо учат, просто ненавижу и всё тут. Потому как там преподает Он. Мой самый страшный кошмар, возлюбленный моей сестры. Он видит меня насквозь. Знает кто я и что я такое. За это его можно возненавидеть. А моя слабохарактерная старшая сестра заглядывает ему в рот, что меня весьма и весьма раздражает.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Исполнителен, аккуратен, трудолюбив и ответственен. Считает своим долгом постоянное саморазвитие – как культурное, так и физическое. Он не очень общительный, весь в себе, смотрит исподлобья на других. Просто Габриэль достаточно умен, чтобы не быть болтливой выскочкой. Очень хладнокровен в своих решениях и делах. Может чем-то жертвовать ради достижения своих собственных целей. Временами язвителен. Терпеть не может кого-либо жалеть, так как, по мнению Гэйба, выглядит это весьма унизительно – для тех, кого жалеют, и тех, кто жалеет. Терпеть не может больших компаний и сборищ. Язвителен, сдержан и упрям.
Факты:
► Коренной англичанин.
► Родился и вырос в Лондоне.
► Младший ребенок. Есть старший брат.
► Мать польская шпионка, брат имеет связи в палате лордов.
► Один курс проучился в Оксворде.
► В 19 узнал, что отец служил в морской пехоте и на самом деле не умер, а ушел из семьи.
► Закончил полицейскую академию по специализации сыск.
► После выпуска за два месяца нашел отца. Был в нем разочарован.
► По отцу есть младшая сестра. На его взгляд "тупа как пробка".
► Много путешествовал.
► Знает пять языков (на выбор).
► Ненавидит давление на себя.
► Попал в университет по рекомендации брата в прошлом году.
► Год назад потянул за собой в университет подругу - Полексию Палмер - под видом невесты.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Нуу, меня звать Асель *_* я из Казахстана)) на ролевых играх недавно, настолько недавно, что проще сказать - никогда не была и не играла. Впрочем, пишу стабильно не менее 20 строк. Долго соображаю посты, поэтому сто-пятьсот постов в день не пишу, а когда писала, то пишу глупости. Так что во избежание, не торопить меня и будем мы жить дружно)) ну и я нетребовательна. Ныть в ЛС, аську, скайп с просьбами скорее мне ответить точно не буду. но пара постов раз в неделю будет более чем достаточно для игры я думаю. Жду очень-очень))
И один важный момент, прежде чем писать упрощенную анкету следует со мной связаться, либо по скайпу что есть в игровом факе либо по аське, которую выдам отдельно.

+1

8


ЗАЯВКА НОМЕР СЕМЬ


СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СО-ВЕДУЩИЙ НА СТУДЕНЧЕСКОЕ РАДИО!
http://media.tumblr.com/tumblr_lh3yl0kPn81qb5tbc.gif
*alex pettyfer

ПОЛНОСТЬЮ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ
сколько угодно лет хд но не учитель. факультет любой, но лучше всё же FOA. Да какая вам угодно хд хоть гей

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
♥ Ты лицедей, весельчак и душа компании
♥ Ты музыкант или певец, не важно
♥ Ты восхитительно танцуешь и даже сумел включить танцевальные движения в боевые каты
ОТНОШЕНИЯ
Вы сперва появитесь, а с отношениями мы походу разберемся)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Оставляю на ваш откуп, но сразу говорю вероятно радио будет существовать не только как простое упоминание и поэтому персонаж должен быть веселым и оригинальным. Шутником, как братья Уизли, если вы их знаете) :3

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Нуу, меня звать Асель *_* я из Казахстана)) на ролевых играх недавно, настолько недавно, что проще сказать - никогда не была и не играла. Впрочем, пишу стабильно не менее 20 строк. Долго соображаю посты, поэтому сто-пятьсот постов в день не пишу, а когда писала, то пишу глупости. Так что во избежание, не торопить меня и будем мы жить дружно)) ну и я нетребовательна. Ныть в ЛС, аську, скайп с просьбами скорее мне ответить точно не буду. но пара постов раз в неделю будет более чем достаточно для игры я думаю. Жду очень-очень))
И один важный момент, прежде чем писать упрощенную анкету следует со мной связаться, либо по скайпу akane_no_yoko, либо по аське, которую выдам отдельно.

+1

9

ЗАЯВКА НОМЕР ВОСЕМЬ


http://s1.uploads.ru/WM7YT.gif
*chris pine

JAMES MATHEW MCDONALD
меняемо
33 года, гетеросексуален. 
либо агент куратор миссий, либо агент чистильщик. в общем, точно не учитель.
НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
ваш выбор, но, вероятно, это связано с физическим развитием.
ОТНОШЕНИЯ
теплые, дружеские, АБСОЛЮТНО братско-сестренские. возможно, со стороны мужчины даже немного отцовские. никаких даже намеков на романтику.
кстати, некоторые недалекие люди считают, что у рии и джеймса тайный роман, но пффф, это же абсурд. никакого романа между ними никогда не было и, я могу сказать с полной уверенностью, никогда не будет.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
родился и большую часть жизни прожил в лондоне, великобритания.
джеймс никогда не был плохим парнем, но и мальчиком-зайчиком его тоже никогда и никто не мог назвать. обычный подросток со своими тараканами в голове и несоизмеримо большими надеждами на будущее. так было до 16 лет, пока в этом возрасте парень не остался сиротой. его мать убили/погибла/покончила жизнь самоубийством [на ваш выбор], и джеймс, не имея средств к существованию, отправился за легким заработком - воровством. возможно, он даже пробовал себя в качестве наркодиллера, но это на ваш вкус. это продолжалось до того момента [месяца три, не больше], пока она не совершил один из самых умных поступков за всю свою жизнь: он украл бумажник у отца адрианны, грегора гринроуза [к слову, отец адрианны, не просто какой-то там сантехник, он наемный убийца]. конечно, молодой человек был пойман с поличным, и после разговоров по душам мистеру гринроузу пришла дикая мысль - взять парня под свое крыло. у него тогда как раз росла маленькая дочка, двухлетняя адрианна, и он вел относительно спокойную жизнь. так и началось становление джеймса из обычного парнишки в будущего спец агента высшей категории.
• мистер гринроуз научил молодого человека всему, что знает сам. все навыки, которые джеймс получил, он получил от грегора.
• в возрасте 13 или 14 лет адрианна была влюблена в джеймса. это, в общем-то, была обыкновенная девичья влюбленность. в каком-то возрасте все девочки влюбляются в молодых людей намного старше себя, вот и риа не стала исключением и влюбилась в единственного мужчину в своем окружении [за исключением отца, конечно]. ясно дело, девочка пыталась добиться взаимности, но все это было совершенно безрезультатно. сейчас, конечно, никаких чувств не осталось, адрианна ими вполне успешно переболела и лишь изредка вспоминает о свои попытках завоевать мужчину с некоторой долей смеха и фейспалма.   
• кстати, когда девочке исполнилось 15 лет, джеймс исчез из их с отцом жизни. риа, понятно дело, винила во всем свою настойчивость и прилипчивость, но дело было вовсе не в этом. джеймс либо отправился в качестве сотрудника в какую-то секретную организацию, либо сразу же приехал работать в buss.
• адрианна и джеймс снова встретились полтора года назад, когда девушка была зачислена в университет. сначала мужчина несколько сторонился ее, ожидая очередных попыток соблазнения, но, когда понял, что этого не последует, начал очень хорошо общаться с девушкой.
• джеймс женат, определенно женат, ну, или в разводе. в общем, женщина в его жизни есть точно. но он находится с ней в отношениях не так уж давно, потому что в тот период, когда адрианна была влюблена в него [4-6 лет назад], он был свободен. либо ни с кем не встречался, либо в отношениях с кем-то у него был перерыв.
• детей нет.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
меня зовут настя, в ролевом мире я уже около шести-семи лет с перерывами, но нормально писать я так и не научилась *грустный смайлик* на этой ролевой адрианна - мой второй персонаж, но можете не волноваться, время для игры с вами я всегда найду. я хочу от вас активности по мере ваших возможностей, желания играть и присутствия чувства юмора *-* все остальное непринципиально.
вижу в этой роли только криса пайна, поэтому очень прошу вас не менять внешность. в какой-то степени он был моим вдохновением.
p.s. если оставите фамилию макдональд, я буду называть вас макдональдсом хдд

Отредактировано Adrianne Greenrose (2013-05-19 13:38:34)

+1


Вы здесь » ON FIRE » ГРОБНИЦА ТУТАНХАМОНА » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно